Завершенный проект квартиры на ул. Азина

Проект дизайнераШкаф со стеклами проектШкаф со стеклами готовое изделиеШкаф прихожая готовое изделие

Принимая во внимание, что тепло и уют вашего дома начинается с грамотно продуманного дизайна интерьера, мы рады представить вам историю создания завершенного проекта квартиры, где каждый предмет мебели был изготовлен на заказ компанией “Мебель Моне”. В этой статье мы раскроем все этапы работы над проектом – от первого эскиза до последнего штриха в оформлении пространства. Узнайте, как индивидуальный подход к дизайну может преобразить обычную квартиру в уникальное жилище, отражение вашей личности и стиля. Прочитав статью до конца, вы получите ценные знания о тонкостях выбора мебели на заказ и сможете избежать распространенных ошибок при планировке своего интерьера.

Шкаф в гостиной

Представляем эксклюзивный шкаф для гостиной, выполненный на заказ по индивидуальному дизайн-проекту. Этот изысканный элемент интерьера сочетает в себе элегантность и функциональность, идеально вписываясь в современные жилые пространства.

Фасады шкафа изготовлены из высококачественного черного рамочного профиля, который придает конструкции строгость и лаконичность. Вставки из рифленого стекла не только украшают фасад, но и создают легкость визуального восприятия, а также позволяют скрыто хранить содержимое шкафа, добавляя интерьеру загадочности.

Полки шкафа выполнены из прочного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает надежную поддержку для книг, сувениров или любых других предметов. Прозрачность стеклянных полок способствует более свободному распределению света внутри шкафа.

Корпус шкафа изготовлен из ЛДСП с текстурой натурального дерева. Такой материал выбран не случайно: он обладает высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям, а имитация деревянной текстуры придает тепло и уют вашему дому.

Особое внимание заслуживает вертикальная подсветка внутри шкафа. Она не только подчеркивает красоту фасадов и полок, но и обеспечивает дополнительное освещение содержимого шкафа, делая его использование более комфортным в темное время суток.

Шкаф в прихожей 

Представляем вашему вниманию функциональный и стильный шкаф для прихожей, созданный с учетом потребностей заказчика. Этот шкаф не только станет идеальным решением для хранения одежды, но и обладает удобной нишей для ключей и различных мелочей, что позволяет поддерживать порядок и легко находить необходимые предметы.

Фасады шкафа выполнены из качественного крашенного МДФ с элегантной вертикальной фрезеровкой, что добавляет изделию изысканности и современности. Цвет фасадов – графит – придаёт шкафу строгость и лаконичность, благодаря чему он отлично впишется в интерьеры различных цветовых решений.

Система открывания дверок “от нажатия” обеспечивает комфортное использование шкафа: легкий нажим на фасад активирует механизм, позволяя дверцам плавно открываться без необходимости использования традиционных ручек. Это не только удобно, но и подчеркивает минималистичный дизайн продукта.

Шкаф и входная группа

Каждый шкаф изготавливается с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Фасады шкафов и панели, облагораживающие входную дверь квартиры, выполнены из качественного МДФ. Этот материал отличается прочностью, долговечностью и легкостью в уходе. Покрытие шпоном придает изделиям эстетичный вид натурального дерева, а матовый лак обеспечивает защиту от повреждений и легкость в очистке.

Особенностью шкафов является система открытия дверок от нажатия – современное и удобное решение, которое позволяет избежать использования ручек и сохранить лаконичность фасадов. Внутреннее пространство шкафа продумано до мелочей: здесь предусмотрены полки для хранения различных предметов, а также специальное место для электрощитка, что позволяет скрыть его от глаз и одновременно обеспечить легкий доступ при необходимости.

Кухонный гарнитур

Этот эксклюзивный кухонный гарнитур выполнен согласно индивидуальному дизайнерскому проекту заказчика, представляя собой угловую конструкцию, идеально подходящую для оптимального использования пространства кухни. Основной акцент в дизайне гарнитура - это сочетание строгости и элегантности, достигаемое за счет использования тонкой черной столешницы, которая добавляет изысканности и визуальной легкости.

Нижние шкафы оснащены скрытыми черными ручками, что не только придает им современный вид, но и обеспечивает легкость в использовании. Цветовое решение нижних шкафов сочетает в себе классический белый и глубокий графит, создавая стильное и одновременно нейтральное цветовое настроение, которое будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Верхние шкафы украшены фасадами из МДФ облицованными шпоном, добавляющими теплоту и уют к общему виду кухни. Такое решение позволяет создать приятный контраст между верхней и нижней частями гарнитура, а также приносит элемент природной эстетики в общий дизайн.

Каждый элемент этого кухонного гарнитура был тщательно спроектирован и изготовлен для обеспечения максимальной функциональности без ущерба для стиля. Материалы высокого качества обеспечивают долговечность и простоту в уходе, что делает этот кухонный гарнитур не только прекрасным добавлением к интерьеру вашего дома, но и практичным решением для ежедневного использования.

 

“Мебель Моне” заботится о каждом клиенте, предлагая мебель на заказ по индивидуальным размерам и пожеланиям. Этот проект – яркий пример того, как можно сочетать индивидуальные требования заказчика с последними тенденциями дизайна интерьера.

Выбирая наш продукт, вы получите не только функциональные предметы мебели, но и произведение искусства, которые станут центральными элементами вашего интерьера.

 

Статьи по дизайну интерьера

Проект дизайнера
Четкое планирование позволяет превратить стандартную квартиру в комфортное и функциональное жилище. Благодаря грамотному обустройству комнат, каждый предмет мебели занимает свое место, используется по назначению с максимальным удобством. Компания «Мебель Моне» - мебель на заказ» поработала над...
детская подиум 1.1
Оригинальное решени для детской Компания «Мебель Моне» представляет вашему вниманию завершенный проект подиума в детской, изготовленный на заказ. Такой вариант обустройства комнаты позволяет изменить пропорции помещения, удобно разделить его на функциональные зоны, выделить больше пространства...
Изображение от дизайнера, гостиная
Жить в эстетично и функционально оборудованном доме – истинное удовольствие. Особую роль в интерьере играют мебельные конструкции. Изготовленные по индивидуальным размерам заказчика элементы позволяют рационально использовать все пространство и чрезвычайно удобны в ежедневной эксплуатации....