Завершенный проект квартиры на Лучистой

Проект дизайнераЗавершенная работаЗавершенная работаПроект дизайнераЗавершенная работаЗавершенная работаПроект дизайнераЗавершенная работаПроект дизайнераЗавершенная работаЗавершенная работа

Четкое планирование позволяет превратить стандартную квартиру в комфортное и функциональное жилище. Благодаря грамотному обустройству комнат, каждый предмет мебели занимает свое место, используется по назначению с максимальным удобством. Компания «Мебель Моне» - мебель на заказ» поработала над воплощением дизайн-проекта, созданного anna_matiyash. Все мебельные конструкции изготовлены по индивидуальным размерам из высококлассных материалов, которые прекрасно выглядят и имеют долгий срок службы.

Кухня

Для приготовления пищи и хранения посуды изготовили стильный кухонный гарнитур на заказ. Верхние фасады из МДФ, отделка из ПВХ-пленки оттенка Бетон. Они гармонируют с фартуком и настенным покрытием. Открыть их можно захватом снизу, а некоторые шкафчики открываются нажатием – фурнитура ТМ BLUM всегда работает исправно. Для нижних фасадов выбрали МДФ, окрашенный матовой эмалью. Ручка интегрирована в дверцы. Светлый низ отлично сочетается с темным верхом. Для организации рабочей зоны выбрана столешница Slotex. В нее интегрирована мойка и варочная поверхность, под которой предусмотрено место для духового шкафа.

Каркас обеденного стола металлический. Столешница из белого прочнейшего стекла, она выглядит красиво, чрезвычайно практична и безопасна.

Дополнительно установлена светодиодная подсветка, которая служит еще одним источником освещения, а также делает кухню более уютной.

Прихожая

Рационально использовать место в прихожей позволяет вместительный шкаф. Его фасадная часть выполнена из МДФ с пленочным покрытием цвета Кашемир. Спокойный оттенок делает массивную мебельную конструкцию визуально компактнее. Дверцы открываются нажатием – фасады оснащены первоклассной немецкой фурнитурой BLUM.

Шкаф имеет особую планировку. Он разделен на 2 секции. В правой отведено достаточно места для развешивания верхней одежды. Здесь установлены металлические штанги, которые выдерживают высокие весовые нагрузки. Внутри можно хранить зимние пальто и объемные куртки.

Левая секция разделена на сегменты. Одна из частей скрывает электрощиток, что позволяет скрыть оборудование от посторонних глаз. За остальными фасадами устроены полки для хранения различных вещей и обуви. В верхней части расположены антресоли – там удобно складывать предметы, которые редко используются в хозяйстве. Благодаря шкафу, в прихожей всегда будет чистота и порядок.

Ванная

Компания «Мебель Моне» готова воплотить в жизнь дизайнерские проекты любой сложности. Это можно увидеть на примере ванной комнаты для наших заказчиков. В современном клозете не обойтись без практичной мебели. Для совмещенного санузла изготовлена подвесная тумбочка, куда интегрирована подобранная по размеру раковина. Каркас конструкции выполнен из МДФ. Использован крашеный материал, который отличается высокой влагостойкостью. Эмаль матовая благородного серого оттенка, гармонирующего с общим дизайном помещения. Ящик с доводчиком, открыть его можно с помощью ручки от BLUM. Кстати, фурнитура надежно закреплена и может служить держателем для полотенец. Под тумбой – небольшая полочка для нужных в ванной мелочей.

Над раковиной в нише установлен скрытый шкафчик. Его фасад облицован зеркалом, за которым находятся полочки. Это добавляет интерьеру еще большую привлекательность. Для изготовления конструкции выбрали устойчивый к воздействию влаги ЛДСП белого цвета. Это материал, который не боится попадания воды, перепадов температур и частой влажной уборки. В нише – 2 полки для хранения гигиенических принадлежностей. Зеркальная дверка открывается одним нажатием. Такая конструкция позволяет с комфортном совершать утренние и вечерние гигиенические процедуры.

Шкаф-купе для спальни

Встроенный шкаф-купе разработан с учетом планировки комнаты. Он занимает часть стены у входной двери, за счет чего остальное пространство остается свободным. Шкаф вместительный и притягивает к себе внимание. Удобная система хранения дает возможность использовать всю полезную площадь от пола до потолка. В нем 4 секции, скрытые за раздвижными дверцами. Внутри обустроены полки, есть отсеки для вешалок.

Для изготовления конструкции мастера компании «Мебель Моне» использовали алюминиевый профиль Tandem. Роликовый механизм, обеспечивающий бесшумное открывание, работает безупречно. Зеркальные вставки, которые служат дверцами – идеальное решение для небольшого помещения. Благодаря отражающей способности, они расширяют пространство, изменяют пропорции комнаты. Это современное решение для создания стильного интерьера в вашем доме.

 

Статьи по дизайну интерьера

Проект дизайнера
Принимая во внимание, что тепло и уют вашего дома начинается с грамотно продуманного дизайна интерьера, мы рады представить вам историю создания завершенного проекта квартиры, где каждый предмет мебели был изготовлен на заказ компанией “Мебель Моне”. В этой статье мы раскроем все этапы работы над...
детская подиум 1.1
Оригинальное решени для детской Компания «Мебель Моне» представляет вашему вниманию завершенный проект подиума в детской, изготовленный на заказ. Такой вариант обустройства комнаты позволяет изменить пропорции помещения, удобно разделить его на функциональные зоны, выделить больше пространства...
Изображение от дизайнера, гостиная
Жить в эстетично и функционально оборудованном доме – истинное удовольствие. Особую роль в интерьере играют мебельные конструкции. Изготовленные по индивидуальным размерам заказчика элементы позволяют рационально использовать все пространство и чрезвычайно удобны в ежедневной эксплуатации....