Завершенный дизайнерский проект офиса "Котельные системы"

Изображение от дизайнера, ресепшнГотовый ресепшнИзображение от дизайнера, шкафыГотовые шкафыГотовые шкафыИзображение от дизайнера, рабочая зонаГотовая рабочая зонаИзображение от дизайнера, рабочая зонаГотовая рабочая зонаИзображение от дизайнера, рабочая зонаГотовая рабочая зонаИзображение от дизайнера, кухняГотовая работа, кухняГотовая работа, кухняИзображение от дизайнера, санузел Готовый санузелИзображение от дизайнера, санузел Готовый санузел

Дизайн проект мебели для офиса

Обустройство офиса предусматривает создание удобного для работы интерьера, в котором сотрудники организации будут чувствовать себя комфортно на протяжении трудового дня. Мебель, изготовленная на заказ по дизайн проекту от компании BURO, соответствует всем требованиям к практичности, эстетике и функциональности. Стиль лофт идеально подходит для современных офисов: лаконичное оформление мебельных предметов и спокойная цветовая палитра моментально настраивают на рабочий лад. Тщательно продуманный дизайн проект позволил удачно обустроить помещение, рационально использовать пространство для создания рабочих мест, зоны взаимодействия с клиентами и уголка для отдыха.

Реализация решений в зоне ресепшн

Мнение клиентов о любом предприятии складывается с первых минут пребывания в офисе. Поэтому важно, чтобы интерьер располагал клиентов к сотрудничеству. Для обустройства зоны ресепшн выбран долговечный материалы, которые не нуждаются в сложном уходе и не бояться влияния внешних неблагоприятных факторов. Стойка выполнена из ламинированного ДСП оттенка Дуб золотой крафт. Сочетание темного и древесного цветов выглядит одновременно просто и солидно, а диодная подсветка придает интерьеру изюминку. За передней панелью скрыто рабочее место со всеми необходимыми элементами.

На входе размещены вместительные шкафы. Они предназначены для хранения. Внутренне наполнение представлено нишами, полками, отсеками со штангами для развешивания одежды. Плавное открывание дверец обеспечивает использование фурнитуры BLUM. Фасадная часть шкафов выполнена из МДФ, покрытого белой глянцевой ПВХ пленкой. Поверхность не боится механических повреждений и не требует сложного ухода. Белоснежная мебель гармонично смотрится в интерьере в стиле лофт.

Для того, чтобы скрыть пожарный щит, были изготовлены створки из фанеры. Материал облицован серым карпетом – прочной автомобильной тканью, обычно использующейся для устилки полов или багажника легковых машин.

Рабочая зона

Удобное место для повседневной работы – залог успешности предприятия. Офис оборудован столами на высоких ножках, рядом с которыми установлены стеллажи с открытыми и закрытыми секциями. Они удобны для размещения папок с часто используемыми документами, а также расположения декоративных элементов, горшков с комнатными цветами.

В рабочей зоне смонтирован длинный черный шкаф. Он предназначен для расположения серверов, имеет в задней стенке вентиляционные отверстия, что позволяет избежать проблем с перегревом. Также внутри шкафа есть отсек для хранения документации. Дополнительно в рабочей зоне есть шкаф с оборудованным мини-баром. На одной из стен закреплено большое зеркало в раме из ЛДСП, по цвету гармонирующей с общим интерьерным стилем.

Кухонный гарнитур для сотрудников

Во время трудового дня предусмотрен обеденный перерыв. Если руководители организации задумались о создании максимально комфортных условий для своих подчиненных, то оптимальным решением станет обустройство кухонной зоны непосредственно в офисе. В данном случае для кухни отведено небольшое пространство, где размещены: рабочий стол для установки кофемашины, стойка со стульями. В большом шкафу посередине установлен встроенный холодильник. Справа подвесной шкафчик удачно скрывает за дверцами приборы электрощитовой.

Фасады изготовлены из МДФ с белым пленочным покрытием ПВХ с матовой фактурой. Двери украшают врезные ручки. Элементы конструкции приводит в движение фурнитура BLUM – это первоклассная немецкая продукция, занимающая лидирующие позиции на мебельном рынке.

Столешницы изготовлены из ДСП, обработанных по технологии постформинг. Облицовка тонким пластиком делает материал ударопрочным, долговечным, способным выдерживать высокие температуры без деформации, а также повышает его устойчивость к механическим повреждениям. Цветовое решение выбрано в соответствии с общим стилем – оттенок под дуб в сочетании с белыми фасадами смотрится органично и свежо.

Ярким пятном в лаконичном интерьере выглядят настенные панно с изображением тропических растений. Они вносят в дизайн помещения новые краски и поднимают настроение и сотрудникам офиса, и посетителям.

Санузлы

В общею концепцию стиля лофт вписываются и санитарные узлы. В офисе для них предусмотрены 2 комнаты. В санузлах расположены тумб под раковины, которые отличаются функциональностью и удобством. Их фасады изготовлены из покрытого белой ПВХ пленкой МДФ. Для выполнения столешницы применен массив ясеня, поверхность которого для защиты от влаги и улучшения эксплуатационных свойств обработана масляной пропиткой.

Работать в офисном помещении с тщательно продуманным обустройством чрезвычайно комфортно. Стильное оформление интерьера будет оценено не только сотрудниками, но и клиентами.

 

Статьи по дизайну интерьера

Проект дизайнера
Принимая во внимание, что тепло и уют вашего дома начинается с грамотно продуманного дизайна интерьера, мы рады представить вам историю создания завершенного проекта квартиры, где каждый предмет мебели был изготовлен на заказ компанией “Мебель Моне”. В этой статье мы раскроем все этапы работы над...
Проект дизайнера
Четкое планирование позволяет превратить стандартную квартиру в комфортное и функциональное жилище. Благодаря грамотному обустройству комнат, каждый предмет мебели занимает свое место, используется по назначению с максимальным удобством. Компания «Мебель Моне» - мебель на заказ» поработала над...
детская подиум 1.1
Оригинальное решени для детской Компания «Мебель Моне» представляет вашему вниманию завершенный проект подиума в детской, изготовленный на заказ. Такой вариант обустройства комнаты позволяет изменить пропорции помещения, удобно разделить его на функциональные зоны, выделить больше пространства...