Завершенный дизайнерский проект квартиры ЖК "Московский квартал"

Изображение от дизайнера, гостиная Готовая гостиная без подсветки Готовая гостиная с подсветкойИзображение от дизайнера, кухняГотовая кухня Готовая кухня Изображение от дизайнера, прихожаяГотовая прихожая Готовая прихожая Готовая прихожая Готовая прихожая Изображение от дизайнера, прихожаяИзображение от дизайнера, спальняГотовая спальняИзображение от дизайнера, спальняГотовая спальняИзображение от дизайнера, ванная Готовая ванная Изображение от дизайнера, ванная Готовый санузел Изображение от дизайнера, детская Готовый шкаф-купе для детской

Жить в эстетично и функционально оборудованном доме – истинное удовольствие. Особую роль в интерьере играют мебельные конструкции. Изготовленные по индивидуальным размерам заказчика элементы позволяют рационально использовать все пространство и чрезвычайно удобны в ежедневной эксплуатации. Представляем вам воплощение готового дизайн проекта от дизайнера Анны Матияш, по которому трудилась команда компании «Мебель Моне».

Гостиная

Для комнаты, предусмотренной для отдыха владельцев дома, изготовлена тумба под телевизор и навесные шкафчики. Конструкция представляет собой единую композицию. Для фасадов выбран МДФ с матовой покраской двух оттенков. Ручки отсутствуют, а дверцы открываются захватом снизу, для системы открывания использована фурнитура BLUM с доводчиками. Такое решение придает мебели особую привлекательность, которую дополняет и нижняя подсветка. Ее дизайн лаконичен и одновременно невероятно стильный.

Кухня

Просторная кухня располагает к постижению кулинарного искусства. Встроенная кухонная мебель изготовлена из крашеного МФД. Фасады закрытые, нижние с интегрированной ручкой, верхние можно открыть захватом снизу. Фурнитура ТМ BLUM. Гарнитур разделен на множество секций, удобных для хранения кухонных принадлежностей и небольшой бытовой техники.

Столешницы из постформинга 40 мм обладает высокими прочностными характеристиками. Она не поится влаги, высоких температур и механического повреждения. В столешнице изначально были предусмотрены места для мойки и встроенной варочной панели. В шкафу справа установлены духовой шкаф и микроволновая печь.

Фартук изготовлен из закаленного стекла, окрашенного в гармонирующий с общим цветовым решением оттенок. Отлично смотрится с диодной подсветкой.

Прихожая

Мебельная группа для прихожей выполнена в едином стиле. Фасады навесного шкафчика у входа и стоящих напротив него тумб изготовлены из МФД, покрытого белой матовой ПВХ пленкой. Каркасы и полочка – ЛДСП с имитацией дерева. Особое внимание привлекает декоративная панель напротив входа.

Спальня

Создание уютной обстановки в спальной комнате – процесс нелегкий. В работе над данным проектом были созданы боковые навесные шкафы и прикроватные тумбочки, а также вместительный комод для белья. Для изготовления фасадной части выбрали МДФ с оригинальным покрытием – белым глянцевым пластиком с отражающей способностью около 90%. Это позволило визуально расширить пространство комнаты. Для организации системы открывания использована фурнитура BLUM.

Отдельно стоит отметить выделенную зону, где установлено эксклюзивное трюмо из зеркал. На стене закреплена подвесная тумба с выдвижными ящиками для хранения всяческих мелочей. Верхняя часть зеркала оснащена сенсорной диодной подсветкой.

Ванная

В санузле установлена подвесная тумба с интегрированной мойкой и боковые шкафы. Фасадная часть сделана из окрашенного МДФ. Белый глянец фасадов гармонирует с общим стилем помещения. Над стиральной машиной организован подвесной шкаф для белья. Он изготовлен из ЛДСП цвет Слива. Для удобства хранения предусмотрены открытые полки и закрытые секции.

Детская комната

В помещении, где живет подросток, все предметы мебели должны быть многофункциональными и иметь современный дизайн. Изготовленный по размерам заказчика шкаф-купе для детской выглядит в интерьере гармонично и акцентирует на себе внимание. Встроенная конструкция изготовлена на основе прочного алюминиевого профиля. Белые вставки из ЛДСП 10мм, а для цветных использовано матовое крашеное стекло. Секция посередине – зеркальная.

 

Статьи по дизайну интерьера

Проект дизайнера
Принимая во внимание, что тепло и уют вашего дома начинается с грамотно продуманного дизайна интерьера, мы рады представить вам историю создания завершенного проекта квартиры, где каждый предмет мебели был изготовлен на заказ компанией “Мебель Моне”. В этой статье мы раскроем все этапы работы над...
Проект дизайнера
Четкое планирование позволяет превратить стандартную квартиру в комфортное и функциональное жилище. Благодаря грамотному обустройству комнат, каждый предмет мебели занимает свое место, используется по назначению с максимальным удобством. Компания «Мебель Моне» - мебель на заказ» поработала над...
детская подиум 1.1
Оригинальное решени для детской Компания «Мебель Моне» представляет вашему вниманию завершенный проект подиума в детской, изготовленный на заказ. Такой вариант обустройства комнаты позволяет изменить пропорции помещения, удобно разделить его на функциональные зоны, выделить больше пространства...