Кухня в классическом стиле

Красота классической кухни безупречна. В кухонных гарнитурах, дизайн которых выдержан в традиционном стиле, гармонично сочетаются изящество, солидность и некоторая вычурность. Именно поэтому они столь популярны у обладающих хорошим вкусом жителей Екатеринбурга. Изготовление классических кухонь на заказ – одно из ведущих направления деятельности компании «Мебель Моне». Наши изделия отвечают всем стандартам качества, они удобны и практичны в эксплуатации, а их стоимость отличается предельной доступностью.

Королева стилей

Среди всех стилистических направлений классика является бесспорным лидером. Это воплощение благородства, строгой красоты и роскоши. Кухни в классическом стиле, изготовленные на заказ, станут изюминкой кухонного помещения, создавая в нем атмосферу респектабельного уюта. Компания «Мебель Моне» предлагает заказчикам создать гарнитур по индивидуальным размерам, чтобы все отведенное под меблировку пространство было функционально обустроено.

Классическая кухня будет в любом помещении смотреться презентабельно и строго. Обычно она выполняется в теплых натуральных оттенках древесины – от светло-кремового до темно-коричневого. Фасады мебельной конструкции украшают традиционной резьбой, витиеватыми ручками и стеклянными вставками, чтобы придать кухонному гарнитуру аристократичный и богатый вид. Такая мебель никогда не надоест и не выйдет из моды!

Когда классика – синоним роскоши

Для создания теплой и уютной атмосферы в помещении, предназначенном для приготовления пищи, классические кухни от производителя подходят идеально. Наши специалисты готовы уже сейчас приступить к составлению индивидуального дизайнерского проекта с учетом отведенной квадратуры и приступить к его воплощению сразу же после утверждения заказчиком.

Чтобы наши кухни были доступны всем, сотрудники «Мебель Моне» работают с современными и недорогими материалами, имитирующими натуральное дерево. Они не менее практичны и прекрасно выдерживают все эксплуатационные особенности, не реагируя на высокую влажность или перепады температур в помещении. Качественные МДФ и ЛДСП позволяют нам предлагать заказчикам лояльные цены на действительно хорошую мебель. Мы оснащаем мебельные элементы современной фурнитурой, чтобы пользоваться ими было действительно удобно и просто.

 

Статьи по дизайну интерьера

Проект дизайнера
Принимая во внимание, что тепло и уют вашего дома начинается с грамотно продуманного дизайна интерьера, мы рады представить вам историю создания завершенного проекта квартиры, где каждый предмет мебели был изготовлен на заказ компанией “Мебель Моне”. В этой статье мы раскроем все этапы работы над...
Проект дизайнера
Четкое планирование позволяет превратить стандартную квартиру в комфортное и функциональное жилище. Благодаря грамотному обустройству комнат, каждый предмет мебели занимает свое место, используется по назначению с максимальным удобством. Компания «Мебель Моне» - мебель на заказ» поработала над...
детская подиум 1.1
Оригинальное решени для детской Компания «Мебель Моне» представляет вашему вниманию завершенный проект подиума в детской, изготовленный на заказ. Такой вариант обустройства комнаты позволяет изменить пропорции помещения, удобно разделить его на функциональные зоны, выделить больше пространства...