Гостиная в современном стиле

Стильная и уютная гостиная – гордость каждого дома. Обустраивая комнату, где принято проводить тихие семейные вечера и принимать гостей, следует позаботиться, чтобы она выглядела привлекательно и ярко, а также была комфортной и эргономичной. Компания «Мебель Моне» поможет создать уют в вашей гостиной! Мы занимаемся изготовлением мебели под заказ в Екатеринбурге, воплощая в жизнь самые смелые и современные проекты.

Идеальное место для семейных посиделок

Для создания целостного интерьера мебель для гостиной рекомендуется заказывать у проверенных производителей, готовых предложить разработку индивидуального проекта по размерам заказчика. Компания «Мебель Моне» изготовит мебельную конструкцию любой сложности, где каждый элемент будет дополнять другой, создавая гармоничную картинку общей обстановки. Это очень удобно, если ваша квартира или комната в доме отличается нестандартной планировкой.

Гостиная – самое посещаемое помещение, где удобно встречаться с друзьями, ужинать с семьей, веселиться с детьми и просто смотреть телевизор, отдыхая после тяжелого рабочего дня. Доверяясь профессионалам нашей компании, вы можете рассчитывать на быстрое выполнение заказа и эффектное преображение комнаты. Мы предлагаем самые современные цветовые решения, а благодаря высокому качеству материалов, ваш интерьер приобретет солидный вид.

Гостиная по индивидуальному проекту

Мебель на заказ от компании «Мебель Моне» – отличная возможность оформить комнату в современном стиле. Изготавливая мебельные конструкции, наши специалисты стараются, чтобы они полностью соответствовали стилистике помещения и идеально подходили по размерам. Мы производим мебель по индивидуальным замерам заказчика, что гарантирует – каждый элемент модульной системы займет свое место.

Для каждого заказа мы разрабатываем уникальный проект, учитывая все пожелания. Он поможет функционально зонировать пространство и предварительно визуализировать будущую обстановку.

Качество производства и сборки четко контролируется на всех этапах. Для изготовления мебели на заказ в Екатеринбурге мы используем только безопасные и долговечные материалы, которые обрабатываются на современном оборудовании. Именно поэтому каждая мебельная конструкция от «Мебель Моне» – воплощение тонкой эстетики и безупречности.

 

Статьи по дизайну интерьера

Проект дизайнера
Принимая во внимание, что тепло и уют вашего дома начинается с грамотно продуманного дизайна интерьера, мы рады представить вам историю создания завершенного проекта квартиры, где каждый предмет мебели был изготовлен на заказ компанией “Мебель Моне”. В этой статье мы раскроем все этапы работы над...
Проект дизайнера
Четкое планирование позволяет превратить стандартную квартиру в комфортное и функциональное жилище. Благодаря грамотному обустройству комнат, каждый предмет мебели занимает свое место, используется по назначению с максимальным удобством. Компания «Мебель Моне» - мебель на заказ» поработала над...
детская подиум 1.1
Оригинальное решени для детской Компания «Мебель Моне» представляет вашему вниманию завершенный проект подиума в детской, изготовленный на заказ. Такой вариант обустройства комнаты позволяет изменить пропорции помещения, удобно разделить его на функциональные зоны, выделить больше пространства...